что такое толерантность ?

adv1

adv2

Людмила: 

Всем привет!!!- (D)  (pi)  (ic)   (ic)  (ic)  (ic)  (C)  (C)  (C)  (C)  (C)  (ic)  (ic)  (ic)  

Нина: 

Юра,сколько же всё-таки жен,детей,внуков?Из фотографий(великолепных) ну никак не понять (md).Извините,если этот вопрос покажется не очень корректным (F) (не отвечайте).  :-)

Ирина: 

Нин, я смотрела флотографии и у меня такой же вопрос возник))) Сначала подумала - гарем))  :-D (Y)Но получила ответ, что все было последовательно))))))))) (Y) (Y) (fr)

Ирина: 

Я насчитала 5 жен, 4 дочери, 6 внуков.. с сыновьями путинца)))) :-D (md) (Y)

Людмила: 

Юра- сегодня ТВОЙ день-ЗВЕЗДНЫЙ!!!  (*) (F)   (F)  (F)

Нина: 

В последовательности я и не сомневаюсь,иначе не было-бы  этих фото здесь ( при всей нашей толерантности). (*)Похоже,что все ДРУЗЬЯ! А это надо уважать. (F).

Большая дружная семья (Z) (X) (F)

Нина: 

Молчит !....Партизан!....Мучайтесь мол сами....

Интрига продолжается.... (fr)

Юрий: 

Девочки. Миленькие. Место жены у меня всегда, свободно. Не умею быть мужем долго. Взял на себя непосильный труд с этими фотографиями. Слава Богу, осталось два внука. Жен было пять. Дочерей вместе с двумя приемными - четыре. Сыновей - два. Внуков - три. Внучек - три. Команда, пока, дружная. Еще мой отец не создавал прецедента конфликтов в семье. Нет повода. Есть общая цель. Спасибо. Чмок. Ребятам жму лапы. Пойду, закончу.

Алексей: 

Слов нет. Одни чувства (Y) Юру в президенты (v)

Юрий: 

Да. С большим интересом рассматривал Ваших детей и внуков. Думаю, Антон не отстанет. Все дети - БИСПАДОБНЫЕ. Очень важно смотреть и сравнивать. Видно, чего не хватает. Что не доработал. Это - бесценный обмен опытом.

Нина: 

(F)Богатенький Буратино..!!! (F) (lo)

Людмила: 

Юру в президенты! (v) (с)      (F)  (F)  (F)

Нина: 

Правдивый,надежный,правильный,добрый,бескорыстный,здоровый,

счастливый,умный,толерантный и т.д...... (F) (Y)

Конечно в президенты! (v) (F)

Елена: 

По вашей рекламе сходила в фотоальбом. Дети у всех - чудо! Юра потряс до глубины души. Это ж ведь еще и память какую надо иметь! И вообще ужасно приятно, что наш бауманский народ так хорошо размножился. Столько многодетных! Ведь это редкость вообще-то для нашего времени. Даже меня с моими двоими уважительно спрашивали: "Ой, у тебя целых двое?". А тут... столько!  (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Юрий: 

Эшторил. ; часа утра. Разница с Москвой три часа. Не спалось, поэтому вышел на улицу. Прошел с полл-километра и увидел волка. остановился. Волк обошел меня трижды и лег. Я три раза сфотографировал его и, почему-то, медленно пошел в гостиницу. Волк за мной. Войдя в здание я совершил роковую ошибку. не задержался в дверях и они сомкнулись. Через 2-3 минуты я кинулся на улицу к нему, но... его и след простыл. Прдставляете, мне до сих пор кажется, что, вот я открою дверь, а он стоит. Мне его так недостает....

А фотографию я разместил в альбоме. Там, где мир нашими глазами.

Светлана: 

Есть северные собачки, его близкие родственники, породу не помню. Если есть возможность завести вольер на улице... Или нашу породистую лайку.

Юлия: 

Посмотрела Юрины фотографии. Да-а-а-а-а.... Силен, бродяга!!! (fr)  А как он наш генофонд -то улучшает!!!  ( наш - это российский)               Медаль ему за это надо или даже орден !   Потрясный мужик, потрясные дети, потрясные внуки, потрясные жены и волк - тоже потрясный!!!  (md)

Тамара: 

С таким удовольствием сегодня рассматривала фотки с детишками. Все  очаровашки. (Y)

Можно организовывть выставку на Крымском,пока не снесли.

Юрин волк тоже произвел впечатление. Ухоженный ,откормленный.Видно живет в соседней гостинице

МИХАИЛ: 

Хотел промолчать,не люблю говорить громких слов,но должен признать,что посмотрев фотки,не видев их можно было бы даже осудить человека за то,что бросает жен,А посмотрев был даже потрясен,подумалось,что это надо на агитплакат и можно избирать человека на ...,проголосовал бы за. (Y) (Y) (Y) (B)

Ирина: 

Миш, все так же оценили))) Молодец Юра. Не у многих получается так))) Даже при меньшем количестве перемен в жизни.

Алексей: 

Вот она! Толерантность в реале!!! (Y) Юрий - мы гордимся тобой (fr)

Юрий: 

Хоть бы покраснел. Так нет. Совсем наглый стал, этот Юра. Но, за уважуху - спасибо. И спасибо, что поняли. Среди наших, кстати, любой что-то в себе несет классное. Я бы мог каждому сказать, но буду назойлив. Но, вот то, что каждый из нас имеет опыт в чем-либо, бесценный для других, я уверен. Можем на какой-нибудь странице, задавать вопросы, в надежде на то, что все ответят. Кто стесняется, тот может начать так: - у одного моего знакомого, человека, которому я очень хотел бы помочь, произошло, вот что .... Что бы Вы ему посоветовали?

Ирина: 

Тепень еще что-нибудь ап том, чтоб по его стопам)))))))))))))) :-$ (fr)

Ирина: 

Юр, классная идея)) Создавай тему)))))))

Наталия: 

Я тоже посмотрела Юрины фотографии!  У меня даже слов нет! Как много всех! (fr) А какие красивые! (fr)(Y)  (Y) Ну ,я не знаю как таких красавцев и красавиц делают? Фантастика!Только не нужно останавливаться- талант в землю не зарывать!!! :-D  :-D  :-D  (Y)

Юрий: 

Натуль. А по новой технологии, может, попробуем?

Алексей: 

"вопросы, в надежде на то, что все ответят."(с) - может так тему и назвать?

Любовь: 

Название подходящее.

Алексей: 

Юрий как-то внезапно испарился? *-)

Людмила: 

и первый вопрос в тему ;-) :  хочу,чтобы у меня всё было- и мне за это ничего не было!   Ваши ответы-...?

Любовь: 

Может в туалет отошел.

Ирина: 

Ну не знаю... Я подумала и мне эта тема показалась такой, котолрая снова в бла-бла перейдет..потому что никто ж не скажет: Дорогие друзья, у моей подруго(считай - меня) проблемы в личной жизни. Мне бы мужчину рядом, чтоб и любил, и холил, и чтоб всех мер. И гед такого взять?)))

И что??? Все сразу предлагать мужчин кинутся или советы давать, где взять????)))))) (fr)

Алексей: 

А комп тогда зачем отключать?

Любовь: 

Люд, вопрос хороший. Ответа нет.

Любовь: 

Это нормально, что в бла-бла перейдет, мы ж для этого сюда и заходим.


Ирина: 

Вот так вот!! Затравочку кинул - и пошел себе)))))

Алексей: 

Я конечно очень толерантен, чего-уж скрывать, но все наши темы в бла-бла, сами-собой сваливаются. Просто можно иногда договариваться. что в данной папке, мы очень постараемся не отходить от темы. А модераторы, толерантно, но очень жестко, будут следить за порядком. На то они и модераторы :-)

Ирина: 

И все-таки я не представляю реальных жизненных проблем, не связанных с работой и пр. (такая тема есть уже), которые будут обсуждаться в форуме... Это ж очень личное...

Алексей: 

"и первый вопрос в тему  :  хочу,чтобы у меня всё было- и мне за это ничего не было!   Ваши ответы-...?" - (с)

Вопрос отличный, вот его и можно рассматривать в темах по "филосовскому лежанию за бутылкой" или "бла-бла", тем у нас много, выбирай любую :-)

Ирина: 

Люб, мне кажется, что если "облаблакать" реально существующую проблему, человеку будет только хуже...

Алексей: 

Ира К - и я про то-же. У нас много тем, где разговоры обо всем и ни очем, и это хорошо. Давайте все-таки попробуем создать тему под конкретные дела или вопросы?

Любовь: 

Конечно, Ирин, ничего серьезного никогда нельзя публично обсуждать, я так считаю.

Наталия: 

Юра! А что в этой области тоже какие- то новые разработки появились? (fr) ( извиняюсь без знаков препинания пишу комп глюч при переключ регистра) :-(

Ирина: 

Может быть из Толерантности перенести обсуждение в бла-бла? А то тему совсем всю уж.. замусорили)))

Алексей: 

Так каждый пусть решит, что ему следует выносить на обсуждение, а что нет.

Алексей: 

"Может быть из Толерантности перенести обсуждение в бла-бла? А то тему совсем всю уж.. замусорили)))" (с) - я за!

Любовь: 

У нас вот еще тема "Советы бывалых", где можно советоваться. Но мне нравится, что всё в итоге у нас превращается в шутки. Это по-баумански, и нет занудства.

Ирина: 

пошли в бла-бла))))))

Любовь: 

Да какая разница, в какой теме о чем. Главное понимать друг друга, можно и за бутылкой полежать.


Юрий: 

Наташа. Я подразумевал Нану.

Юрий: 

Все было и ничего за это. А, что - все?

Ирина: 

Алеша перенес ее уже туда)))) Затравку Юрину))

Людмила: 

Люб, мне кажется, что если "облаблакать" реально существующую проблему, человеку будет только хуже...(с)      соглашусь- но...  например, есть проблемы, конечно, реальные проблемы- только человеку свойственно многое преувеличивать-  и если он увидит отношение других к этой проблеме , пусть даже не очень серьезное-  то у человека появится  реальный шанс "не быть задавленным " своей проблемой в одиночку (F)

Любовь: 

Я в бла-бла, давайте вместе там продолжим!

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Сайт управляется системой uCoz