что такое толерантность ?

adv1

adv2

Рифат: 

оказывается,не все бауманцы обладают чувство толерантности.Вот что написал мне администратор группы МВТУ-ностальгия...                                       "Ну Вас ведь не интересуют воспоминаия о МВТУ, а у нас группа ностальгическая и получается, что мы - не Ваш формат. От воспоминаний группа уводится в философию, это не всех устраивает и люди уходят из группы. Если бы Вы прочитали тему "Разное", то нашли бы там много интересных воспоминаний.

Мы Вас просто заблокировали, но к сожалению, при этом приходит сообщение, о том, что человек попадает в черный список, что само по себе неприятно. За это извините, но модераторы сайта одноклассников не придумали других более мягких формулировок "    жду комментариев ,коллеги  ;-)

Антон: 

а у нас группа ностальгическая и получается, что мы - не Ваш формат.(с) Вот казалось бы ,ящик,инет и т.д.....а задело! Чесслово.Мало того,что никаких правил не нарушил,пригласил не так мало участников,о которых гоподин,скрывающийся под фоткой Бобкова и вот такой Ф.И.-МВТУ учеба 1973-1979гг ф-т ...(кстати,в нарушение всех правил тех же кашников)....так мне ещё и никаких подобных даже объяснений не пришло.

А ещё он и трус реальный,ибо у него "Мы Вас просто заблокировали".Уверен,что под "МЫ" скрывается одна конкретная закомплексованная личность.

Юрий: 

Да, Бог с ним, или с ними. Огромная признательность вам ребятам и девчатам - МОДЕРАТОРАМ. Слово красивое. Что-то от секса. Сработали оперативно. Я бы так не смог.  (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)....... (B)

Антон: 

Да ну,смог бы!!!! Просто тоже,Юрий,возмущён был,так думаю...

Кстати,предлагаю ТУТ всем общаться строго на "ТЫ",ибо перед лицом МВТУ-МГТУ ВСЕ равны!....поддерживаем?

Бауманцы ВСЕХ СТРАН,ОБЪЕДИНЯЙСЯ! :-D

Юрий: 

По-поводу - "Мы". Они в подметки не годятся моей дипломатичной приемной внучке. 4 года. На кухне. Ее мама ворчит: "Аня! Ну, что ты все под ногами крутишься...." Аня, сосредоточенно: "Пап. Пойдем в комнату, а то, маму мы, почеиу то, раздражаем." Вот, это класс. А, люди с высшим..., могли бы красивее.

Юрий: 

Здоровья  тебе, Антон. Согласен.

Юрий: 

Я согласился на модераторство, чесно говоря, просто на радостях, что мы не шестерки. А, что надо теперь делать на этом почетном посту - не знаю.

Антон: 

люди с высшим..., могли бы красивее.(с)....Юра,он хочет!!!! Хочет он!Но-не может! :-D :-D :-D

(B)

Людмила: 

Всем добрый вечер!  Надеюсь из этой гостиницы нас не выселят!!!

Антон: 

Ну вот пошла нормальная мужская беседа! (с) Без вас,девчонки (F),было бы тоскливо.А так- (nt)

Людмила: 

Что делать-что делать!!)))) пообщаемся и договоримся,где выпить ))))) (F)   а модератор-это УВАЖАЕМЫЙ человек)))

Антон: 

Надеюсь из этой гостиницы нас не выселят!!!(с)

"...Эндокринолог-не эндокринолог.....какая разница!

.....в этой гостинице я директор..."!(с) "Мимино" :-D :-D :-D

Антон: 

Давайте как можно больше своих друзей-бауманцев сюда позовём....да просто из принципа!

Юрий: 

Помимо массы общности у Бауманцев, думаю, есть еще одна. Это - массовая невостребованность. Она, в свою очередь, влечет за собой другие черты... Ведь нас готовили к большому. А, многие, к сожалению не пристали ни к науке, ни к бизнесу. А для человека с таким богатым образованием это тяжко. Насколько мне известно, общение обогащает как успешных, так и неуспешных. Тому есть особые причины. Думаю, в нашей тусовке может быть уютно, довольно, долго.

Антон: 

Юрий,+1.

"Да будет твоё общение с друзьями школой знаний, а беседа-изысканно приятным обучением."(с)

Людмила: 

Я уже вовсю приглашаю-верьте мне,постараюсь  лучших!!!! (F)

Елен: 

Прочла сегодня форум с ТОГО сайта и чуть не соскачила со стула!!!!!!!!!!!!!!!  Ничего подобного не ожидала!!!!!!!!!!!!!!

Юрий: 

Лена. Окончив Училище в 1972 году, я не потерял связь, приблизительно, с сотней, не просто знакомых. Это мой круг общения. Помимо, конечно, того, который я обрел в последующие годы.  Более двадцати человек, уже, ушли из жизни. Они не были устроены и, прежде всего, востребованы. Считаю ли я себя виновным в этом? Безусловно. Но, то что я не смог эффективно быть им полезен, ведь не единственная причина их ухода. Да, они выпивали. Да, они оставались без семьи. Да, они были сердечно-сосудниками... Но, согласитесь, сердечников и инсультников меньше среди жулья. Ну, а как можно было помочь женщине, сокурснице, красавице, превратившейся в 40 лет в семидесятилетнюю, беззубую старуху. Муж - дрянь. Сын - наркоман. Работы нет. И, страшно, гордая. Последнее, знаю, Бауманская черта.... Да, пожалуй, хватит. Я, ведь, не пессимист. Просто, навеяло. Простите.

Людмила: 

Лена,  виртуальная реальность-она коварная- эмоции живые)))

Юрий: 

Я бы пригласил хороших людей, но научите как это делать. Мое знакомство с компьютером началось в 1969 году. Минск-200, по-моему. Потом перерыв в сто лет. И, вот теперь, я нажимаю. Недавно.

Антон: 

Ничего подобного не ожидала!!!!!!!!!!!!!!(с) Тоже самое.Только ещё и не получил ничего.

Антон: 

но научите как это делать(с) Заходим к человеку,которго хотим пригласить прямо к НЕМУ на стр.,там в раздел "пригласить в группу",выбираем нужную(в данном случае-эту НАШУ :-D) и приглашаем. (v) :-D

Елена: 

Ребята, сколько раз уже такое видела (думаю, не только я): создает человек отличную фирму, а потом своими же действиями, своим самодурством губит то, что сделал! Каждый раз поражаешься, а пора бы уже перестать.

Юрий: 

Мерси. Попробую. Видимо, основная работа будет на следующей неделе. Вечерами, да в выходные. А, сегодня предлагаю, просто посвятить вечернее, доступное время, просто, знакомству. Минут через 15 напишу кратко, о себе.

Обещаю, только, правду.

Елен: 

(fr)  Жаль, что еще не придумали, как виртуально в глаз дать... а может хорошо, что не придумали... аналогию с игрушками не принимаю... это не те ощущения

Антон: 

Жаль, что еще не придумали, как виртуально в глаз дать... (с)

Кстати,это не так,способы давно есть и опробированы....но мы ведь толерантные? :-D :-D :-D

Антон: 

.....на всякий,сейчас дам инфу в "НОВОСТЯХ",может,кому-нибудь пригодится...

Елена: 

И, как водится, выборочность - Лена Филиппова и Рифат. Почему именно их? Такие вопросы в подобных случаях бесполезны. Логику искать - только время терять.

Елена: 

Антон, не получится, новости может дать только администратор. :-@

Людмила: 

получилось !  ;-) модераторы тоже могут !  (Y)

Елена: 

Пардон! Не поняла: я думала, Антон хочет дать такое объявление в ТОЙ группе.

Елен: 

у меня не всегда будет получаться быть на сто процентов толерантной... ничего? (fr)

Елена: 

Антон, а зачем отключать уведомления? Наоборот, в своих "активных" группах я уведомления держу включенными!

Рифат: 

ничего  (fr) мы же толерантны .... (Y)  ;-)

Рифат: 

Леночка ! это была одна из претензий в старой группе...они не могли отключить уведомления... :-)

Антон: 

Рифат,это пять!!!!!Бугага :-D

Елен: 

(fr)... и заставка здесь лучше...  (Y)

Юрий: 

Лена К. Ты хулиганка?

Юрий: 

Лена К. Ты хулиганка?

Елен: 

(fr) (fr) (fr)  принимаю как комплимент... есть немножко!

Елен: 

Обещали, что здесь все толерантны... терпите, я не агрессивная

Юрий: 

Оставайся такой, как есть. (ic)

Елена: 

Я сейчас проверила: уведомления можно отключить в любой группе. Но я поняла, почему человек может считать, что это невозможно. Если работаешь на ноутбуке с маленьким экраном, вопрос "действительно ли Вы хотите отказаться от уведомлений?" не виден - он ниже границы экрана. Так что жмешь, жмешь кнопку "уведомления", а реакции никакой.

Юрий: 

Справка: Ю. Злобин, рожд.31.05.1947г., Берлин. Теперь Москвич. Окончил лучший ВУЗ мира в 1972 году. Специальность инженер-электромеханик. ВУС4411, Двенадцать лет, три месяца и семнадцать дней отдал армии. Был журналистом (газеты "Советская Россия, Труд" и журнал "Работница" ), плохой бизнесмен. Понаделал кучу фирм в Германии и Хохляндии, которые не приносят ничего. Не унываю. В активе четверо генетических и двое приемных детей. Семь внуков. Старшей внучке 17, младшей дочери 16, лет. Старшему сыну 40.

Теперь пожинаю плоды того, что натворил за всю предыдущую жизнь...

Кто о себе будет сознаваться, обязательно, пишите дату рождения. Есть надежда, что эта страничка в одноклассниках не загнется. Сможем  отмечать на страничке.

Людмила: 

Удачной рабочей недели!!! Без революций (F)

Антон: 

Сможем  отмечать на страничке.(с) (Y)

30.апреля 65 года.

Не унываю. (с) И правильно! Во-первых,это грех.Во-вторых-нам не к лицу.

Семь внуков(с) (Y) Респект и уважуха.

....у меня вот шесть детей-и то не унываю,лаже рад!!! :-D

Юрий: 

Наш человек.  (Y)

Антон: 

:-$ :-D

Юлия Эльмова,привет!!!! (F)

знают еще по студенческим годам....(с)....а некоторые-и раньше!!!(....гордо задрафф нос)

Юлька,ты же осталась там? Задание такое-наприглашай сюда из ТОГО списка группы чем больше-тем лучше. (Y)Кол-во переходит в качество,как известно.  ;-)Тока такая просьба-делай это....толерантно!  :-D (Y) (v)

Юлия: 

Хорошо, друг моего детства Антон Вакулов! ( чем горжусь!   (v))

Я пошлю приглашения участникам другой группы МВТУ. Только сначала перечитаю в чем там был сыр-бор. Так , на всякий случай, чтобы неправильных людей вдруг не наприглашать!  ;-)

МИХАИЛ: 

Я не успел прочитать,все ваши разговоры,но смог понять,что Юрий не глупый человек,да к тому же философ,и со многими его мыслями я согласен.

Антон: 

друг моего детства Антон Вакулов!(с)....и всё?! :-( или "с детсва"? Как правильно -то!? :-D :-D :-D

Юлька,не модераторов и админа этого....многоликого.Он там ещё под каким-то именем....кстати,допускаю,что ничего там не увидишь,ибо всё в топке.Иди с "конца" списка-не ошибёшься. ;-) :-D.....ну а ошибёшься-тут с этими....ошибками МЫ разберёмся! :-D (Y) (v)

Антон: 

Михаилу.(с)....он пришёл и сказал,что тоже хочет. :-D :-D :-D

(B) (B) (B) (B) (B) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (C) (ic)-на ВСЕХ! :-D

Юлия: 

Вношу коррективу:  Антон Вакулов мой друг с далекого детства и до сих пор!  (Y) :-P :-D

МИХАИЛ: 

Антон! Не считайте всех за дураков,есть кнопки и другие.А то,что вы пишите насчет уведомлений ,можно было бы и не писать.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сайт управляется системой uCoz