что такое толерантность ?

adv1

adv2

Юрий: 

Дочерей к порядку. Обнаглели девки. Каждой по компу и, пусть, сидят. А, лучше, на каток.

Рифат: 

толерантно .... (Y)  ;-)

Юрий: 

Поступая в одноклассники, я получил предложение от организаторов, оценивать фотографии по пятибальной шкале. Дал согласие. Теперь, каждые несколько минут, мне подсовывают, в-основном, каких-то бомжей, чтобы я поставил им оценку. А, вот, как сделать это, хотя бы пореже, не знаю. Можа, толерантные студенты и выпускники знают?

Елена: 

Юра! Так ты на задании сейчас? :-O

Юрий: 

А, нам на понедельник не задают.

Антон: 

как сделать это, хотя бы пореже, не знаю.(с) ....упустил вчера,просто не видел.

Делаем так:в левом верхнем углу под

Мои друзьяМои фаворитыДни рождения друзей Друзья моих друзейМои личные фотографииМои фотоальбомыОценки моих фотографийМои гостиМой форум

Мои группы

Жмем на Проверять новые фотографии
...и уже там на нужный вариант.

Мне,лично,больше всего нравится вариант "никогда". :-D :-P

Юлия: 

Вот перечитала родительские обиды очередями к компу. Проблема решается только  "Даешь каждому  ребенку по компу". Мы дома провели сеть меджу всеми комнатами и принтером и прочим. Теперь удобно.Можно с детьми общаться ну скажем через SKYPE, когда они дома!  ;-)

Елен: 

Дети - наше настоящее и будущее!!! Больше любви и ласки... они от этого наровят смыться на улицу... а мы за комп... и писать, писать, писать...  (co) (co) (co) (fr) (шутка юмора)

Юлия: 

Дети- это всегда здорово! А с компьютерами они зачастую более на "ты", чем  их родители! Помощь ( или смена?) растет!!! :-)

Елен: 

Если растут... то это помощь, а выросли - все, СМЕНА!   (fr)

Юрий: 

Да, я бы им по три компа, каждому. Только бы не пользовались. А, этот долбаный "стрим" (ведь, отключат, гады. Но не сказать не могу. Недержание) , его заменить трудно другим оператором. А, как всем вместе, в одной квартире, сидеть в инете, я не знаю.

Юрий: 

Т.е. мы помогаем своей смене. Да, и клево.

Юрий: 

Рифат. Возвращай нас к толерантности.

Елен: 

Только теперь заметила... а где же инакомыслие?  :-O

Юрий: 

Подожди. Чмок.

Алексей: 

Вклинюсь в тесный кружок общенцев. Кстати о толерантности. Вот Михаил удалил тему, которую он сам и создал. Удалил, в связи с тем, что в этой папке стали появляться сообщения, совсем далекие от заявленной темы. Сам породил, сам и убью, а вместе с тем, там появились мысли других людей, которые были интересны другим участникам переговоров. Можно попробовать сформулировать некие принципы общения на форуме. Скажем, предложить удалять свои темы, т.е. те темы которые ты создал сам, а потом, они тебе разонравились, причем вполне возможно по весьма веским причинам, только после публичной оферты и обсуждения данной ликвидации??? (md)

Юрий: 

Может быть, удалять тему, если она долго не освещается. Ну, действительно, некоторые было бы жалко. Они, все-равно, возобновятся под другим назхванием.

МИХАИЛ: 

А может стоить просто вести себя более корректно и не стараться унизить других участников?

Юлия: 

Я абсолютно согласна  с мнением Алексея. Только не согласна. что создатель темы имеет право на ее удаление. В разговорах участвует много людей. И,как, Алексей правильно заметил, могут подниматься уже новые темы. Нет! Я категорически против удалния уже существующих тем. Другое дело,если тема не прижилась и движения в ней нет никакого.

Юлия: 

"...вести себя более корректно и не стараться унизить других участников..."--- Михаил!-- с чего вы взяли, что кто-то преследует такие цели! Откуда у вас такое резкое ЧЕРНО-БЕЛОЕ восприятие действительности? Ведь здсь собрались люди,жлающие мирно общаться,а не нападать друг не друга. Пожалуйста! не надо агрессии.

Алексей: 

может создать новую тему: "Рекомендуемые правила общения в группе"?  Хотя всякая формализация процессов может привести к уничтожению этих процессов (dt), ну а если появятся не политкоректные высказывания, просто игнорировать их, ведь всякий скандалист, и надеется на то, что поднимется шум, и будут предприниматься резкие движения, а когда их нет, то и скандал и оскорбления сходят на нет.

Антон: 

скандалист, и надеется на то, что поднимется шум, и будут предприниматься резкие движения, а когда их нет, то и скандал и оскорбления сходят на нет.(с)  (Y)+1

Юрий: 

Это зарисовка из жизни 92-летней изящной и гордой женщины. Каждое утро она аккуратно одевается и делает тщательно уложенную прическу и макияж. И все это несмотря на то, что она уже практически слепая.

Сейчас она переезжает в дом престарелых, поскольку смерть ее мужа сделала этот переезд необходимым. После часов ожидания в приемной она мило улыбается, когда ей говорят, что ее комната готова. По пути в комнату, ей описывают, какая там мебель, занавески на окнах. И она с энтузиазмом отвечает, что ее уже любит. На возражение, что она еще даже не видела комнату, и еще не может утверждать, что она ее любит, пожилая леди говорит:

Юрий: 

«Счастье это то, что вы решаете в голове в данный момент. Полюблю я комнату или нет, зависит не от того как расставлена в ней мебель, а от того как я мыслю. Я уже решила, что я полюблю ее. Такое решение я делаю каждое утро, когда просыпаюсь. У меня есть выбор, я могу целый день провести в постели, перечисляя все мои болезни или встать с постели и быть благодарным за все что происходит. Каждый день это подарок, и пока мои глаза открыты, я фокусируюсь на новом дне и на приятных воспоминаниях, которые я храню. Старость – это как банковский счет - вы берете с него то, что туда положили. Мой совет - положить много счастья на свой банковский счет воспоминаний. И спасибо вам за то, что участвуете в пополнении моего счета воспоминаний. Ведь я все еще веду его…»

МИХАИЛ: 

Когда Изабелла Соколова рассказала,как преподаватели МВТУ переживали лихие 90 годы,кто-то решил съязвить,что он очень благодарен ей,что она помогла спасти преподавателей и МВТУ,дословно не помню,но смысл в этом.Он человек умный и старается говорить Эзоповым языком,хотя сам еще ничего не сделал самостоятельно.

Юлия: 

Юр,рассказ про леди просто изумительный!  (Y) Мы и вправду своими мыслями сами создаем действительность вокруг себя. Давайте побольше позитива!  :-D

Юлия: 

Миша, давайте не будем додумывать то, что могли бы предполагать другие. Тем более про Эопов язык. Чужая душа-- потемки. В своей иной раз не разберешься, а уж решать, что другие хотели сказать...

Юрий: 

Девчата. Может быть, спрячете меня, пока , у себя. Я к Вам с охотой. (D)

МИХАИЛ: 

Она писала,как преподаватели не получали зар.плату и падали от голода в обморок,какая была разруха,я этому верю,т.к.только 13.10.2008 года сам лично посетил нашу кафедру и могу сказать,что под внешним лоском там ожидается полный развал,кафедры важивают сами посебе,кто более нужен сегодня возможно выживут,а те где на сегодня спрос невелик,врядли.Хорошо это или нет у каждого свое мнение,мое плохо.Ирония не всегда к месту.

Алексей: 

про создание своими мыслями действительности вокруг себя, это очень модная современная теория, кстати недавно появился фильм "Секрет", где об этом долго  говорят и убеждают, что ты можешь все, только захоти.

МИХАИЛ: 

Юрий!Что прятаться,это мне надо прятаться,я один должен обьясняться перед всеми,как будто во мне корень зла и я злодей.У ТЕБЯ АДВОКАТОВ ДОСТАТОЧНО.Мне не нужны пиаровские ходы,я этим никогда не занимался,но старался всегда говорить то,что думаю людям, невзирая на их положение.

Антон: 

Юр,рассказ про леди просто изумительный!(с) +1.....с трудом удержался,чтоб некоторые отрывки не продублировать.

Антон: 

Я категорически против удалния уже существующих тем. (с)  (Y)

....это как оглавление у книги...кто сказал,что всё самое интересное на первой стр. содержания? Вовсе нет.А мы тут в объёмах-месте не ограничены...а стр. "содержания" будет интересно и через врмя перелистывать.

...а ещё форум и нужен для того,чтоб пар выпускать...

Елена: 

Затрону здесь сразу три темы.

Во-первых, если тема надоела, она и так уйдет "вниз" и никому мешать не будет, так что удалять ее смысла не вижу.

Насчет Изабеллы. Не буду сейчас искать это место на форуме, но я совершенно не помню, чтобы кто-то что-то съязвил. Может, это я такая наивная? Но, по-моему, ей отвечали вполне серьезно.

А Юре Злобину - просто спасибо. Это то, что нужно. Обещаю запомнить.

МИХАИЛ: 

Может спросить Изабеллу Соколову,57лет г.Москва,а то может это мне показалось,и я просто сорвался на невинных людей.Надо просто открыть сайт поиск людей и ввести данные,сообщества,учеба в МВТУ.

Юлия: 

Может пособить в организации судейской коллегии? Кто , кому, что....

Да хватит уже об одном и том же мусолить.

Начнем с новой страницы и все без обид.

Людмила: 

Про фильм Секрет( и книгу Тайна): Очень популярная сейчас тема)))   Только там все о материальном.  Если бы я получала только то,о чем мечтала-моя жизнь не была бы яркой.   Я своей жизни просто доверяю-  и получаю  гораздо больше,чем мечтаю. ;-)

Михаил: 

Всем привет! Случилось то, что я и ожидал :-) "Многоликие" лишили прав модератора в старой группе "Выпускники МВТУ" :-)

Елена: 

То-то я смотрю сейчас - куда Парашин из модераторов делся?

Юрий: 

Модератор - это звучит гордо.

Лариса: 

Нехрена лезть в начальство, а уж если там, то сиди тихо (шутка). 8oI

МИХАИЛ: 

Честно сказать,особо нечем гордиться,что лишили,просто не надо принимать такие предложения.Поэтому мне тут тоже интересно,почему у нас в группе столько модераторов?Это похоже на ПОЛИТБЮРО и вроде даже есть ротация,если я не ошибаюсь.

Рифат: 

а сколько должно быть модераторов ? 1-2 ? (md) в политбюро скока было ?  ;-)

МИХАИЛ: 

Рифат!Сколько и зачем решать Вам,вопрос для чего они нужны?Особенно в таком количестве,похоже на особенное расположение администратора,хотя я лично Вас в этом не хочу упрекать,Вы вне политики.А вообще это по моему мнению глупость,хотя я могу ошибаться.В ПОЛИТБЮРО было примерно такое количество членов,хотя точно уже не помню.

Юрий: 

Меняем модератора на рефрежиратор. Можно, на вибратор.. На самый худой конец, на калькулятор.

Ярослав: 

Толерантность и есть понимание того, сколько нужно модераторов для поддержания взаимно приятного и взаимно уважительного общения единомышленников, включая самих модераторов...

Ну я и загнул на одном дыхании... :-D

Александр: 

:-) Привет, ребята! Отболелись, нашёл сил эту веточку прочитать (вот это штормило!!! Такая буря в стакане!!! :-D) в результате решил слово молвить, своё ИМХО выразить, если не забодаете  :-). Скорее всего, в чёрный список любого может занести любой, как за реальное нарушение, так и за мнимое, ну просто не понравился человек, и всё тут... Либо из прошлого должок какой висит  ;-). А вот снять взыскание может лишь админ - един в трёх или более лицах, а ему когда успеть с таким валом справиться? Мало ведь назвать себя богом, неплохо им ещё и быть... Получаем наглядный кризис монархического строя  :-D.

Далее.  Не считаю, что наличие нескольких аккаунтов говорит о ... как бы помягче... отрицательных качествах человека, за ними скрывающегося. Тем более, если вы поддерживаете СВОБОДУ ОБЩЕНИЯ, с чего, помнится, началось создание этой группы. Сам лично на одноклассниках имею пару аккаунтов, причины с удовольствием назову:

Александр: 

во-первых, хотелось изучить, как действуют «Одноклассники» со всех доступных мне точек, взглянуть на страничку глазами будущих гостей;

во-вторых, я решил, что вспомнят меня только по моим юношеским фотографиям, а не потому массивному, чем стал, хотя на втором аккаунте я себя нынешнего выставил ;

в-третьих, на первых порах админы «Одноклассников» сами намекали и подзадоривали на создание нескольких уч.записей для своего продвижения и проч. меркантильных интересов, это потом ввели ограничения и правила;

в-четвёртых, хочется разграничить свои знакомства, соответственно, не всегда и всем показывать себя онлайн (Аська и Квип удобнее J);

в-пятых, оказалось вдруг, что лимит на фото – 100 штук, а если хочется поделиться большим?

Мог бы ещё продолжать, но вот вопрос: всё это непорядочно??? Разъясните, быть может, я недопонимаю чего?

Александр: 

Я очень благодарен вам всем, ребята, и в Той и в Этой группе,  Михаилу Парашину огромное спасибо за то, что взялся за воз, да и тем, кто за фотками  Старых Бауманских Зубров скрывается – тоже. Это ведь так важно – вспомнить, что ты не один.

Антон: 

....чую-пришёл конец моей толерантности....или ещё не совсем?...но знаю твёрдо-одел тельник,порыгал(шоб не звенело),морду лица разукрасил....и ушёл на диверсионную работу в ТУ группу.Буду брать их тёпленькими,ночью... (v) (H)

Антон: 

....а чё они могут супротив нас?! (dt)....да ничего не могут!....обратно в группу вернуть? :-D :-D :-D....это страшно,страшно это! (hu) (hu) (hu) :-D

Антон: 

:-D :-D :-D "поПрыгал"-вот правильное прочтение-то! :-D :-D :-D

Ярослав: 

..."порыгал" для диверсионной работы будет поколоритнее!  :-D

Юрий: 

Диверсант должен сидеть в засаде, надев памперсы. Тогда, он не обнаружит себя.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Сайт управляется системой uCoz