что такое толерантность ?

adv1

adv2

Людмила: 

ДА! Михаила в группу пригласила я-подтверждаю))).     мы совсем забыли о своем блестящем прошлом-МВТУ!!!

Юрий: 

Здравствуйте.  АБАЖАЮ всех присутствующих и отсутствующих. И не нам пишущих, тоже. Зашел на анекдоты. Славненько. Смешно. Юмор в Бауманском стал изящнее.

Елена: 

Да я и сама за себя рада! (fr)

Антон: 

Лена (F),а мы-то как рады,что ты рада!Вот так: (fr) :-D :-D :-D

Юрий: 

Господа, я тоже, ужасно рад за Лену. Только запутался, что она натворила. Вчера кто-то хотел дать кому-то в гляз. Приятно. А, вот про Лену...запамятовал...

Юрий: 

Лена. Женщине не пристало быть такой умной. Особенно, красивой.

Юрий: 

Есть сомнения?

Юрий: 

Вот я и говорю, что это не главное. Хотя лицо у тебя и красивое и умное. Ну, мне-то, уж, можешь поверить. Леночка, ничего личного. А, то - нас и отсюда попрут. Шутка. Здесь мы все одинаковые.

Юрий: 

Я, явно, в диалоге слабее. Но, рисковать так интересно. Я, вот, недавно, рискнул по- встречке. Потом, рискнул отмазаться. Потом со следователем рисковал. Понравилось, страшно.

Но, с женщинами рисковать, думаю, удел.

Елена: 

Да что я там натворила? То же, что и все! (fr) (это я все-таки не выдержала и "подняла" одноклассники. сейчас опять "подниму" работу).

Юрий: 

Твори, выдумывай, пробуй  (F) (S)

Елена: 

Ребята, хочу посоветоваться. Утром включила комп - а у меня гость из Майами, наш, бауманец. Я его не знаю - фамилия только знакомая (Гагаринов), возможно, мелькала в той группе, а может, только в сообществе (в смысле среди всех выпускников). Ну я, конечно, первым делом жму кнопку "Пригласить в группу". Но там же нужно текст приглашения написать. И вот тут я задумалась. Он же, может, не в курсе,  что у тут произошло. Вступит в нашу группу, а его из той тут же исключат. А я ж не знаю, вдруг ему "тот" формат ближе, а я его, получается, подставлю. Я вообще хотела предложить, чтобы мы каждый по своему году выпуска прошлись и пригласили людей, даже и незнакомых. Но вот как до дела дошло... Ох уж эта моя толерантность! (fr) (N) В общем, кто что думает? Надо ведь, наверное предупреждать, чем это для них закончится? Гагаринов состоит в "той" группе. Если кто-то еще не подключился ни к одной группе, того, конечно, можно смело приглашать. А вот тех, кто числится "там"?

Наталия: 

Слушайте, я так точно и не поняла какая группа "ТА", но я еще в какой то Бауманской, меня пока не выгнали, может не заметили? :-)

Елена: 

Наташ, ты как раз в "той" группе. Пока. (fr)

Юлия: 

Наташ, "та группа"-это именно та, в которой ты находишься( помимо этой), т.е. " Выпускники МВТУ..." , будем надеяться, что модератор " Бобкофф" утолил свой людоедский голод и больше не будет никого удалять, ведь так можно вообще одному(ой) остаться!.. ;-)

Елен: 

Натали... да не мучай себя...

Юлия: 

Лен, та же проблема встала передо мной, когда я решила пригласить друга, т.е. я ее пригласила ( в этот момент меня еще не " убрали" из той группы), а потом вижу - уже "убрали", я ей пишу, что ,мол, так и так- подумай, меня ведь "выкинули" скорее всего за присоединение к новой группе... ( в совокупности с другими "преступлениями"), а оказалось, что уже поздно- она подсоединилась к нам... И вот теперь меня гложет чувство вины- вдруг ее тоже оттуда уберут,правда пока вроде бы не трогают...   И что в этом случае ,на самом деле, делать? :-)

Елен: 

Тем кто присоединяется к нам нужно прямо писать... у них есть выбор в первый день уйти от нас или остаться... пока не попали в опалу...

Юрий: 

П-моему, эта история лучше здесь, чем в анекдотах:  Вовочка на аоифметике задумался: "Люська из 3Б ушла к Витьке. Манька забеременела, а где денег взять?..." Учительница спрашивает: "Вова, сколько будет дважды жва?"

- Мария семеновна. Мне бы Ваши заботы.

Елен: 

правда жизни... а что поделать?????????????

Елен: 

история стара как мир... со времен раздела детсадовских горшков...

Елена: 

Ой, девочки, я только что к вам попала в группу, страшно всем рада, очень по всем соскучилась, только обалдела увидев Михаила Парашина, да еще в модераторах.

Как же так? Ведь меня теперь заметут, он же меня первый сдаст или собственноручно и выгонит из той группы.

Наивные вы - он же и есть многоликий или казачок засланый. Подумайте сами ведь его не убрали из ТОЙ группы, даже когда он в ЭТОЙ группе оказался. А в ТОЙ он ведь МОДЕРАТОР!!!

А его ни из участников, ни даже из МОДЕРАТОРОВ(!!!) в ТОЙ группе не поперли за это!

И теперь он там все еще в модераторах состоит, будучи МОДЕРАТОРОМ ЗДЕСЬ!

ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

Елен: 

спасибо, Лена, что меня в моих мыслях укрепили... но кое-кто его здесь очень любит... я посмеиваюсь... посмотрим, что из этого выйдет...  ;-)

Елена: 

Да Парашин это просто поп Гапон, он в той группе сегодня фотку разместил, а в вашей группе - НИЧЕГО!

И вообще этож прямая утечка информации получается при таком модераторе.

Я человек принципиальный: на фиг нужен такой модератор, который будет у вас лучшие умы переманивать, да еще ваших людей в той группе в черный список заносить.

Елен: 

пусть решает человек, который его пригласил... и еще в модера...  (dt)

Елена: 

Еще раз прочитала здесь в теме у Юлечке: "...кстати, там есть среди модераторов отличный мужик - Михаил Парашин... мне кажется у них там внутри между собой( модераторами) тоже напряженка..."

Да какая там у ихних модераторов напряженка? У них там мир, любовь и полное взимопонимание. Была бы напряженка, этого Парашина из модераторов в той группе попёрли бы за одно только членство в этой группе. Ведь высказывания у вас негативные супротив той группы, а он раз слушает, не возражает, значит во всем согласный.

И прямо чудеса получаются: вас за здешние высказывания в ТОЙ группе заблокировали в участниках, а его не трогают и еще в МОДЕРАТОРАХ ОСТАВЛЯЮТ!

Юлия: 

Мне что-то это раздел СССР напоминает (fr) А я почему-то верю М. Парашину!  Мы же все родом из МВТУ! Может быть он, наоборот, хочет разобраться во всем и сделать так, чтобы мы" дружили семьями", т.е. группами, и чтобы никого не выгоняли?

Юлия: 

А может быть он там ГЛАВНЫЙ ??? Или один из самых главных? *-)

Юлия: 

Может быть, он сам может "Бобкова" выгнать, да не делает этого, потому что добрый и справедливый? :-O

Елен: 

(fr) (Y)  время покажет... наивностью не страдаю... а кто видел, чтобы там были на месте все модера одновременно? хотя это тоже можно симулировать... (md)  как бауманца готова простить... хитростью восторгаюсь. Понимаю для какой цели ту группу создал... поэтому не мешала...

Но не верю ему!!!!!!!!!!!!!!! (fr)

Елена: 

Юля, ну какой порядочный человек будет в модераторах в той группе и в оппозиционной группе. Я вашу группу воспринимаю как оппозицию.

Как хороший, а значит порядочный человек (коим ты его и считаешь), Парашин должен был сделать следующее:

или остаться в ТОЙ группе модератором, но тогда не состоять в этой группе, а уж тем более отказаться от модераторства здесь.

Или перейти в эту группу, но тогда принципиально уйти из модераторов в той группе.

А когда и там и там МОДЕРАТОР, в то время как все наши люди страдают за свои убеждения (я имею ввиду что за острые негативные высказывания их всех заблокировали в той группе), то это все наводит на определенные выводы.

А вы тут еще каких-то агентов ищете! Он меня теперь и попрёт из той группы!


Елена: 

Я лично сто раз видела у них одновременно всех трёх модеров!

Елена: 

Юлечка, ну конечно он там - один из главных и здесь он тоже (что восхищает!) теперь один из главных!

Ведь главные в группе - это модераторы.

Леночка, время, в случае с Парашиным, ничего не покажет. Он будет тихо как мышь сидеть здесь в модераторах и спокойно блокировать здешних людей за их негативные высказывания в адрес той группы.

Елен: 

мы напрасно его промываем без его присутствия на сайте, немного несправедливо... давайте дождемся его самого...

Елен: 

Размышление: Есть возможность людей как вносить в черный список, так и исключать их оттуда... кто-нибудь это сделал по доброте душевной или не согласию? ;-)

Елена: 

Это как?

....кто-нибудь это сделал по доброте душевной или не согласию?...

О чем речь тут?

Юлия: 

Совершенно согласна, что надо услышать мнение самого М.Парашина, а не делать различные предположения за его спиной! А насчет того, что " по- тихому блокировать..."- это вряд ли получится, ведь модераторов 8!!!

Елена: 

Юлечка, да не в этой группе по-тихому блокировать, а в ТОЙ группе! Ему на эту группу абсолютно наплевать, а в той группе он за негатив будет блокировать наших ораторов.

И еще один аргумент против Парашина: я просмотрела форум в той группе, начиная с истоков, там сплошь указивы участникам форума... типа не встревай, это уже было в такой-то теме, а это также см. в таком-то месте... То есть он рулил всем процессом, никакого многоликого в сообщениях не было ни слышно ни видно. Евсеев тоже кстати гораздо позже пришел, я посмотрела его в списках участников.

К тому же еще до образования ТОЙ группы у Парашина была своя страница выпускников http://m6-1976.narod.ru/. И адрес этой страницы он вовсю пропагандировал на форуме в той группе.

А следующим логическим шагом было создание группы выпускников в одноклассниках, откуда он всех вас и выпер.

Елен: 

я о том, что в полномочия модератора входит возможность как вносить в черный список,  так и исключать из него, с возможностью восстановить в группе любого его члена... это же не происходит... я просто не хочу пока на личности переходить... а так... размышляю... Лена, я все прекрасно поняла...

Елена: 

Парашин может говорить на форуме что угодно, а делать совершенно противоположные вещи, о которых мы никогда не узнаем. Я считаю, что его единственным шагом может и должно быть выход из модераторов в той группе. Если, он не согласен с ихнем режимом.

А раз он там в модераторах ходит и рулит всем процессом в той группе, значит он со всем согласный с ними и вполне тому режиму лоялен.

Тогда почему он состоит в модераторах в этой группе? Для меня это вопрос принципиальный!

К сожалению, для Парашина это почему-то не принципиально.

Вы видели где-нибудь, чтобы у двух оппозиционных партиях в руководстве были одни и те же лица?

Так и тут по-моему мнению этого не должно быть.

Если Парашин сам не в силах определиться с выбором, надо это сделать за него.

Елен: 

Леночка, он оттуда не уйдет... это его детище!!!!!!!!!!!! Его идея, мысль... сама по себе задумка достойна уважения. Посмотри темы... они же очень замечательные.

Елен: 

другое дело его отношение к нам... но дождемся же...

Елена: 

Девочки, я все же думаю, надо дождаться его объяснений. Я вот иногда абсолютно не понимаю действий других людей, злюсь, а потом оказывается, что я чего-то не знала и злиться совсем не надо было. Теперь 100 раз подумаю прежде чем бочку на кого-то катить (меня когда-нибудь за мое миролюбие побьют, и правильно сделают! :-S). Ну и тем не менее. Давайте дождемся нашего героя!

А как с моим вопросом насчет предупреждения при "вербовке" тех, кто состоит в "той" группе? Какие еще будут мнения?

Елена: 

"...Посмотри темы... они же очень замечательные..."

Ленок, да это не он придумал темы. Большинство тем придумали сами участники той группы. А у него только тема "Вспомнить всех" и про 70-летие факультета. Эти темы интересом не пользовались.

Елена: 

"...насчет предупреждения при "вербовке" тех, кто состоит в "той" группе?...

А как узнавать, кто там состоит, если всех оттуда убрали?

Елена: 

Легко. На страничке любого из нас есть список групп, в которых он состоит. Когда кого-то приглашаешь, смотришь список его групп.

Елена: 

А где искать лиц для приглашения?

Елена: 

по поводу предупреждения при "вербовке" тех, кто состоит в "той" группе...

Думаю предупреждать не надо. А то склока получается. У нас же 45 участников, их же не выгоняют - я у них на страничках посмотрела - у всех стоит значок той группы.

Как я поняла, блокируют за негатив в адрес той группы. Кто гнал агрессию или негатив, того и заблокировали. Позиция у них, видимо, такая принципиальная. Может оно и верно. Меня пока не заблокировали, но я ничего плохого про ту группу и не говорю.

Это Парашин только такой беспринципный.

Елен: 

Михаил, ответьте что-нибудь???????????

Антон: 

блокируют за негатив в адрес той группы. Кто гнал агрессию или негатив, того и заблокировали(с) Лена Егорова,ничего такого туда не гнал. :-D

....а что касается реакции модераторов из той группы-так вы её все видите. Вам придёт сообщение,если уберут из чёрного списка-то. Так что,отсутствие реакции-та же реакция.

Антон: 

Михаил, ответьте что-нибудь???????????(с) Он и ответил.Тем,что большинство ТУТошних продолжает находиться в "чёрных" ТАМа. (N)

Елена: 

Антон, ну против трёпа они выступают. У них там мавзолей, Одни воспоминания. Зато здесь все живенько, можно потрепаться на любые темы. Давайте не будем повторять ту группу, а внесем что-то своё. Иначе зайдем в тупик, участники ведь у нас одни и те же.

Антон: 

Лена,да у меня и трёпа даже не было.Один анекдот в анекдотах,и что не согласен просто.Всё.....вру!!!!Про деревья даааавно с кем-то повспоминал(про дорогу к метро) и ворон на них. :-D

Антон: 

, участники ведь у нас одни и те же.(с) Во-первых,не совсем так.

во-вторых,из любого тупика есть выход.

Говорю не про возврат в ту группу!!! Говорю про удаление из "чёрных " списков.Это разные вещи! Захочет ктонить пригласить оттуда-бах,а чел в "чёрном" списке.....приятно? Не думаю.

....так что ответ-то был.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Сайт управляется системой uCoz