Что читают бауманцы ? ваши рекомендации и впечатления от прочитанных книг...

adv1

adv2

Александра: 

Для любителей современой фантастики (не фэнтази и не фантастических боевиков) можно почитаь "Полдень - 21 век". Это альманах Б. Стругацкого. Вполне достойное чтение.

У Рубиной мне понравились больше всего "Вот идет Мессия" и "На солнечной стороне улицы", "Белая голубка Кордовы" - слишком закрученнй сюжет несколько мешает воспринимать остальные литературные красоты. Но в целом тоже очень хорошо!

Любовь: 

Что-то я не осилила "Дозоры", хотя добросовестно пыталась.
Из Лукьяненки только "Черновик" прочитала в поезде.
Пыталась фильм смотреть "Дозоры", тоже не смогла. Может я чего не понимаю в литературе?

Наталья: 

А я сейчас урывками читаю "Гений места" Вайля. Мне нравится очень. К сожалению в подавляющем большинстве описанных им мест я, увы, не бывала, но как-то сразу все иными глазами видится...(lo)

Лариса: 

С удовольствием недавно читала Валентина Распутина, даже очерки понравились. Вот теперь мечтаю побывать на Байкале...:-)

Николай: 

Серия ЖЗЛ "Колчак" П.Зырянов.Увлекательно и живо написано,в отличие от многих книг этой серии.Образ далек от того,что нам вдалбливали в ср.шк.

Наталья: 

Любань, если тебя это утешит, то я тоже не шмогла. Хотела шагнуть в ногу, так сказать, но не шмогла. И живу, как это ни прискорбно, не читавши и не видевши дозоров, и не жужжу.

Наталья: 

Еще очень хочу себе на Новый год подарить книгу Сараскиной о Солженицине. Никто еще не прочитал? А "Колчака" обязательно куплю, вместе со старшеньким прочитаем. Спасибо, Николай, за идею...

Антон: 

не читавши и не видевши дозоров, и не жужжу(с)

Не,я-то вот как раз-жужжал,жужжу,и буду жужжать!(v):-D

....ну и про "Дозоры"..."Дозоры"-это вещь!(Y) (первые два....остальые два-совсем уж....для поклонников-эстетов...тема вся исчерпанна в первых двух-"ночном" и "дневном"..."сумеречный" и....ещё какой-то-это уже не то(N)...

Низззззя смотреть,не читаф(этот тот самый случай )! Полный бред,непонятки и каша будет...отстой,одним словом....а кто не прочитал ещё-реально завидую-у них всё впереди ....на эту тему...рекомендую-очень даже,и очень здорово.

Николай: 

Наташа,вот он,действительно национальный ГЕРОЙ!Не пожалеете.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сайт управляется системой uCoz