Сколько стоит коллективный разум ?

adv1

adv2

Наталья: 

Вернулись к тому, с чего начинали, все это должно приобрести некую организационную форму. Вопрос в том, какую? Мысли конкретные есть. Понятно, что скорее всего это будет НКО, но что именно? (md)

Алексей: 

Можно зарегистрировать НКО или фонд, а там посмотреть. Либо продолжить процесс общения на сайте, и тоже посмотреть :-D

Алексей: 

мы когда в 91 году начинали, назвали нашу фирму - НПРКФ.

Научно-производственная, рекламно-комерческая! Во как!!!

Наталья: 

Ну так давайте поговорим о возможном названии, может за этим потянется еще что-либо дельное... Тут кажется надо Антона призывать, с его юридической ерундицией...(dt) 

Ярослав: 

... в лихие перестроечные годы в оклолоМВТУшном пространствебыла создана такая маленькая фирмочка с названием Малое Научно-Техническое Предприятие... МНТП ... И кто ж мог подумать, что она потом раздуется и станет МеНаТеП... Во как!

Наталья: 

Ну эта компания закончила не очень удачно, поэтому может что-то другое?

Ярослав: 

... неудачность окончания определилась существенным "разжижением" концентрации бауманцев низкокачественным составом :-(...

Антон: 

Ну так давайте поговорим о возможном названии, может за этим потянется еще что-либо дельное... (с)

Как корабль назовёшь-так он и поплывёт.Могу именно юридически-организационную поддержку предложить.

Можно зарегистрировать НКО или фонд, а там посмотреть.(с)(Y)С возможными филиаами в регионах и странах.

....вот олимпиада скоро.У нас есть художники,есть оборудование для производства всяких штучек типо сувениров,брелков и т.дметодом литья без предварительного ухлопывания времени на изготовление оснастки(нужен будет только образец изделия,хоть в дереве).Чем не тема,к примеру? Нужны только энтузиасты...ну и Ярослав,конечно,как автор эскизов и т.д.

Любовь: 

(Y) (fr) Валерий, реакция на сообщение положительная.

Можно поподробней?

Валерий: 

Меня давно интересовало вот что. Почему это молекулы газов, образующих атмосферу, не оседают на поверхность, как частицы мертвой пыли. А молекулы водорода и гелия самостоятельно проникают в космическое пространство, наполняя его, соответственно, на 90 и 9 процентов.... И, кажется, разобрался со всем этим. И, обнаглев, предложил кое-кому организовать "вознесение человека в скафандре" на высоту порядка 200 км. И все идет к тому, что дадут возможность это осуществить... К сожалению, не НАШИ...

Страница: 1 2 3 4 5

Сайт управляется системой uCoz