Новый Год и новогодние праздники.Что делать и кто виноват ?

adv1

adv2

Светлана: 

Зайцев - жалко!

:-(

Юрий: 

В 72 году, я впервые в жизни, попал на охоту. В Казахстане. Местное начальство решило ублажить. Дали пятизарядную мелкашку, посадили на кузов ЗИЛа 130 и повезли по степи. Едем. Вдруг, тысячи зелёных огней-глаз. Сайгаки. побежали. Мы за ними, скорость под 80, трясёт. Выбрал рогача большого, прицелился, выстрелил. Попал в задницу. Он бежит., Потом, упал. Подъехали.Лежит и смотрит. Думаю - Зачем я это сделал? Не могу, с тех пор,дичь есть и, уж, конечно, охотиться.

Александра: 

Именно, Светочки, тайгу-то и жалко очень! Вот о чем беспокоиться надо, а не лицемерно вздыхать о новогодних елочках. А зайцев еще жальче. У нас в Тверской области раньше зайцев много было, а теперь все дачами позастроили, их и не стало. А с лесом что сделали, лучше и не вспоминать! Мы с подругой, лет 10 еще назад пошли в двльний лес погулять, зашли за деревья, а леса -то и нету почти! Извели весь на дрова и стройку! Больше мы туда и не ходили.

Любовь: 

А вы к нам на Мещеру приезжайте. У нас пока и зайцы, и лисы, и олени.
А как за грибами выезжают в лес по осени, то обязательно кто-нибудь заблудится.
Я сама один раз с детьми целый день по лесу кружилась. Так что елок у нас хватает.

Светлана: 

Александра, я об этом ни говорить, ни писать спокойно не могу и настроение вам портить - тем более. А рассказать могу об этом много, многое видела в Бурятии, Иркутской области и Приморье... Смысл плакать, если сделать ничего не можешь...

Александра: 

К сожалению, Света, Вы правы! Но не будем сегодня о грустном. С Рождеством Христовым!

Страница: 1 2

Сайт управляется системой uCoz