познакомимся ? кто , где и чем ?

adv1

adv2

Антон: 

Миша,у меня дядя оканчивал именно М1.На кашниках редко,но будет тут.Есть и те,кто на "Энергии"работал,но вынужден был уйти,не смотрю на всю любовь к космосу.Годы такие были...

Юрий: 

Миша. В 98-м был Киндерсюрприз. Т.е., вижу, что два сюрприза. Но, ты нам ближе.

Юрий: 

Если, кто-нибудь, увидит Алексея Новицкого, держите. Не отпускайте. Он - модератор. Пора начинать модерировать и генерировать. Лицо умное, а молчит. Часто бывает наоборот.

Девки! Молчать. А, то, уйду.

Елен: 

Что-то я не поняла наезда в словах : "Девки! Молчать. А, то, уйду." Были проблемы, пока меня не было? Кто кого обидел?  *-)

Юрий: 

Чудесная девочка. Вот, ты не молчи.

Юрий: 

Люди! До завтра. Чиво та, вдруг, работа поперла. Срастется - поделюсь. (S)

Елен: 

как работа? все сраслось? хочется порадоваться...

Юрий: 

Срослося, или сраслось? Во, блин, совсем, зарапортовался. Ну, короче, ОК. Могу поделиться. И не только информацией о том, что срослось. ..

Елен: 

Тут рОстом не проверишь... особый подход нужет... вот и растет все...  ;-)

Елен: 

а мы не гуманитарии, вот и страдаем...

Елен: 

Ну... правилам научил... и...  ;-)

Юрий: 

Мы не страдаем. Мы, просто, любим страдать. Нас хлебом не корми - дай пострадать. Причем, обязательно, публично. Иначе, что же это за страдания. Это, просто, неудобства. Эх! Так, давайте застрадаем, эдак, с размиахом нашим русским (или российским, мне все-равно), широко, так, ярко, громко. Чтобы сострадал нам весь мир, вся вселенная. Все живое на земле и на небеси... Я начал. Кто со мной?

Рифат: 

Что такое оффтопик и как с ним бороться?  ;-)

Юрий: 

От англ. off topic— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Антон: 

Продолжаем закомиться. (Y)

Антон: 

Кто со мной?(с) Я тут! (v) :-D

Людмила: 

Антон, на форуме много молчаливых участников))) Нужно так их пригласить, чтобы не отказались о себе пару слов сказать ;-)   Есть идеи?

Юрий: 

Им, либо нечего сказать, либо, есь, что скрывать, либо, леннь писать, либо, что самое страшное - ниже достоинства.

Об этом особо. Сегодня, в 23 часа, я открою еще одну (пока) тему. " О человеческом достоинстве. Всю подготовительную работу мне проделать удалось. Дальше, возможна полемика, обмен мнениями и т.д. Тема, конечно, сложная, поскольку, мы, нынешние, его, практически, утратили. В том понимании, в котором оно произведено. Однако, есть пути вернуть, прежде всего, себе, это великолепное ощущение. Да-да, именно, ощущение. Прежде всего, себя. Себя среди людей, природы. Свою значимость, необходимость, полезность. как стра4стно ощущать себя нужным. Всем знакомо это ощущение.

Но, подчас, мы не ощущаем присутствия людей. И, тогда, совершаем поступки, за которые, потом, обязательно будет стыдно. Может быть нашим внукам за нас.

Антон: 

Есть идеи?(с)Люда (F)....что,уже? :-O....прям так сразу....пытать предлагаешь? :-D В этом смысле? (dt)

Людмила: 

Антон! всё как обычно: заманиваем пряниками- а дальше как получится)))

Антон: 

Им, либо (с)....есть ещё одна  распространённая причина,так думаю-стеснительность.

Товаристчи! Комплексы-в топку! Айда знакомиться!

(B) (D) (C) (ic)

МИХАИЛ: 

Интересно,а почему именно в 23 часа?Это похоже на рекламу!

Антон: 

а дальше как получится)))(с) Усегда готофф! :-D (v)

Антон: 

....московское время-23часа 04 минуты. :-D

Юрий: 

Гражданин Вакулов. Разве, Вы не видите, что не вся публика готова бережно относитьбся к чужому достоинству? Я, немного, подожду. Денек-другой. В-принципе, это, ведь, может сделать любой из нас. Но, мне, пока, расхотелось. Время, надеюсь, есть. А, испортить - жалко. Это, как в опере. В самый неподходящий момент, в самый музыкально трогательный... вот гармонический рисунок таков, что кто-то застонал. Тихо-тихо. И. Вдруг, спящий шофер, которого жена силком затащила, ка-а-ак пернет. ..

Снавчала, тишина, а потом, все взрываются  хохотом. артист сконфужен, но, тоже, смеется.Чтобы не позориться. Ему, конечно, обидно - концерт безнадежно угроблен. Но...

В-общем, подождем.

Павел: 

И тут вхожу я. Поступил в МВТУ из-за плохого зрения - меня не взяли в ВВМУРЭ им. Попова (это высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени нашего выдающегося радиоизобретателя). Начальник училища сказал моему отцу: "Если бы Ваш сын сдал бы на одни двойки - я бы его принял, но медкомиссия мне не подчиняется". Поэтому мне пришлось поступать в МВТУ на кафедру, которая ближе всего к морю. И эксплуатационную практику проходил в Севастополе. Но после защиты диплома попал в КБ ОМ к Бармину, а потом перешел в МИТ к Надирадзе. Ни о чем не жалею. Но в 1995 г. перешел в издательский дом "Военный парад" (чувствуете настрой?), а затем в "Интервестник". Поездил по заграницам, перезнакомился со многими генеральными, генералами и пр. пока не вышел на пенсию (+ инвалидность).

Юрий: 

Павел. Я уверен, что парадов в нашей жизни будет, еще, очень много. Не, просто барабанов, а, именно, парадов. С полной выкладкой. С уважением и признанием. Ваш жизненный путь достоин подражания.

"Наверх, все товарищи! Все, по-местам..."

Я посмотрел Ваш (здесь хочется на "Вы") фотоматериал. Впечатляет. Спасибо.

Юрий: 

Миша Родин. Я посмотрел и твои фотографии. Весьма достойный человек. Достойное окружение. Надо не валять дурака. Давай, лучше, дружить. Будет много пользы нам и всем. Ура!

МИХАИЛ: 

(B)Я всегда был не конфликтным человеком,возможно мне привили повышенное чувство справедливости,это иногда и заставляет меня вспылить.Не люблю в людях чрезмерное самовосхваление и и неуважение к другим людям,даже если они добились в этой жизни меньше,чем сам.Если это не очередной сарказм,то,как говориться,спасибо за доброе слово.А Хачатуров действительно был хорошим человеком и тренером,после МВТУ, я наверное еще лет двадцать играл в волейбол и благодаря и этому, тоже встретил много хороших людей,да и жилось весело.Есть что вспомнить хорошего,а не как сейчас принято, клеймить Советское прошлое. (B) (B) (B)

Ярослав: 

... интересно - я знаю нескольких бауманцев, которые поступили в МВТУ после того, как не прошли по зрению "в моряки"...  таких я назвал бы "моряки душой"...

... вообще "моряки" одна из самых активных частей общества - они повсюду на нашей планете... и как правило - в авангарде! как и бауманцы... даже за океаном!

... а если "моряк" еще к тому же и бауманец - это гремучая комбинация!  :-D

Людмила: 

Юрий!  Михаил!   (Y)

Елена: 

Ура! Миру - мир!  (K) (K) (обоих!) (Y) (F) (D) (D) (обоим!)

МИХАИЛ: 

Жаль,что сегодня на работу,а то бы за бутылкой слетал,хотя их и дома навалом.Ради такого случая,можно и на улицу сбегать!!! :-D(B) (B) (B)

Людмила: 

Всем- удачного рабочего дня!

Юрий: 

Не. Лишний пузырик не повредит. Пожалуй, я слетаю.

Интересно. Тарелка с вилкой есть  (pl), а на закусь, только сыр и мороженое. Конечно, в МВТУ мы и так делали. Но, были и покруче времена. После стройотрядовского лета, например. Целых несколько дней.

Наталья: 

Да! А меня не пропустила медкомиссия в физтех на ФУПМ и тоже из-за зрения. Поэтому в МВТУ поступила можно сказать по блату, то есть без медкомиссии, проходилп позже и врачи сильно удивлялись, как это я поволоклась на "К", где надо чертить со зрением -8. Зато сейчас вообще без очков, и ничего...  (H)

Юрий: 

Выросла? Или, вылечила? :-)

Ольга: 

Я поступила случайно - приехала,  выбирала долго - мои родители - инженеры -горняки, хотела в Горный - там маму запугали экспедициями, в МИИССе -  зрением :) Оставался только  один шанс - МВТУ ! Почему выбрала именно "К" - до сих пор себе объяснить не могу... Не жалею, ни капли - у меня была волшебная студенческая жизнь! Распределили в Коломну ... КБМ - это фирма Непобедимого, думаю , хоть кто-нибудь в курсе ;) Дальше по общему сценарию... 90-е... :(

Алексей: 

А у меня дороги другой просто не было, кроме как в МВТУ. Дед преподавал черчение. (Может кто учился - Вольнов Алексей Васильевич). Отец окончил "П". Родился я на Ладожской, в доме преподавателей МВТУ, так что дорога только туда и лежала. Хотя четкой осознанности не было. Поступил на АМ. Поработал на МЭЛЗе, даже в госприемке на станкозаводе "Красный пролетарий". Интересно было.

Наталья: 

Прооперировалась, Юрий! Кератотомия, называется... И теперь хожу без очков... (md)

Юрий: 

Здесь, юмор на втором плане. Я рад, что все удачно. Просто, моей дочери, видимо, понадобится, тоже. Но, термин, который ты употребила, видимо, не наш. (F)

Ярослав: 

... а я всю жизнь готовился стать врачом-хирургом... "по стопам"... увлекался химией, биологией, физикой... несмотря на то, что моя бабушка всегда была уверена, что я стану архитектором, поскольку ей очень нравились мои рисунки...

... на пришло время и мне захотелось таиственного космоса... и судьба привела меня в МВТУ (тайна перерождения, покрытая мраком до сих пор)... где я и задержался на следующие 18 лет моей жизни... и нисколечко об этом не жалею - в МВТУ мне пришлось побывать... и инженером, и врачом, и художником!  :-D

Антон: 

побывать... и инженером, и врачом, и художником! (с) :-O (Y)

....а можно попадробнее?... особенно про врача и художника -лихо интрига закручена! :-D (Y)

Юрий: 

Ну, судя по тому, что Ярослава стырили чикагцы, во всем перечислено :-)м он был, очень высоокого уровня. Я, вот не умею лечить и рисовать, так, не украли. Ну, ведь, не добровольно же, Ярослав там оказался.

Ярослав: 

Юр! Ну кто ж добровольно в такую даль попрется?!  :-D

Юрий: 

Прозорлив я. Ну, если помощь какая нужна, пиши. А, то, вообще, походатайствуем перед вышестоящими, чтобы вернули на родину.

Антон: 

"Новенькие",не стесняемся-присоединяемся.Тут хорошо. (Y)

Ярослав: 

... надо же... не успел проснуться, а участников уже 270!...

... нашего бауманского полку прибывает...

... а про себя рассказать что-нибудь интересное?! а?!  :-D

Юрий: 

Ярослав. Не кокетничай. Рассказывай.

Рифат: 

ждем 300-го !  (fr) 300-ый-скорый ?  ;-)

Ирина: 

Я - новенькая или уже нет? :-$

Рифат: 

рассказывайте о себе... :-$

Ирина: 

Окончила школу.. потом Училище, потом опять Школу :-D

Ирина: 

Наводящие вопросы, плиз :-D

Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Сайт управляется системой uCoz