Умер Роман Трахтенберг

adv1

adv2

Рифат: 

Популярного российского шоумена не стало сразу после прямого эфира шоу "Трахты Барахты", которое он ведет на радиостанции "Маяк". Трахтенберга сразил сердечный приступ во время прямого эфира на радио "Маяк". Врачи, прибывшие на место, попытались реанимировать шоумена, однако все их усилия оказались напрасными. Трахтенберг скончался по дороге в больницу.

Рифат: 

вспомним его анекдоты ?...

 

Трахтенберг- это не фамилия, а планы на вечер....:-) 

Любовь: 

Я прочитала его книгу, "Путь самца". Интересно.
И есть еще одна его книга, о путешествиях, не помню сейчас точное название.
Он хорошо писал не только анекдоты.

Ирина: 

Царствие ему небесное, вечный покой...

Елена: 

Читала книжку много лет назад (названия не помню), а вот фраза одна осталась в голове:

«Из луча света и звука флейты родился мальчик». Вот, когда видела или слышала Романа, вспоминала эту фразу. Очень грустно – не стало человека, который 40 лет назад родился из луча света и звука флейты.

Галина: 

Внезапная смерть всегда шок! 41 год, три часа назад ещё вёл эфир... Дико! Но такая смерть - это награда, так говорила моя бабушка, а я не понимала... Сейчас - всё ясно!

Эдуард: 

К своему стыду должен сказать, я видел Романа Трахтенберга только один раз, когда мне принесли здесь в Кёльне диск на просмотр. В этом диске была экранизирована поэма талантливого поэта Ивана Семёновича Баркова, которого к сожалению не печатали. Поэма называется "Лука...". Фамилию не могу назвать по той же причине, что не печатали Баркова. Роман Трахтенберг произнёс там вступительную речь и читал текст поэмы. Вчера, прочитав сообщение Рифата, я ещё не знал, что Роману был всего 41 год. А сегодня я был в шоке изасомневался, что это была естественная смерть. Я вспомнил Вячеслава Листьева, Галину Старовойтову и Галину Политковскую.

Но в любом случае могу сказать: ушёл из жизни талантливый человек.

Пусть земля ему будет пухом!

Страница: 1

Сайт управляется системой uCoz