Так будем ли создавать Международное Высшее Техническое Училище (МВТУ)? С правами преподавателей у его членов...

adv1

adv2

Валерий: 

Теперь понятно

Рифат: 

Коллега ! эта высокая ответственность !  :-$ но Вам я доверяю... (Y)

Антон: 

Валерий,я тоже доверею!

А вот это "...

Теперь понятно"(с) Это что? Непонятно. :-D

Юлия: 

Я только "ЗА" (v)  Но мне тоже непонятно, что " понятно"? :-(

Елен: 

(Y) славная идея!!!

Валерий: 

Если здесь появится достаточно членов, то я могу договориться с руководством Института мыслительной ной деятельности, расположенным, что принципиально, именно на Святой земле, чтобы члены этого МВТУ считались преподавателями с правом (в недалеком будущем) готовить кандидатов наук по соответствующей специальности

Валерий: 

Понятно - это из другой переписки...

Валерий: 

Я тут подумал, что руководству Института Мыслительной Деятельности может очень понравиться идея создания филиалов Нового МВТУ во всех ВУЗаз - в лучших традициях нашего ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО ВУЗа.

Антон: 

Мы-"ЗА"! Как будем продвигать эту мысль-идею (Y)?

Юрий: 

Моя очаровательная дочурка стала в этом году студенткой. И гонит папу из-за стола. Компьютер ей, видитье ли, нужен. Дрянь такая. Всем привет. До завтра. Только, умоляю, не уничтожайте, пока никого. Завтра вместе казним всех, кто не из МВТУ. (S)

Людмила: 

Юрию: "Любите своих внуков- они отомстят за вас вашим детям!" русское радио!

Валерий: 

На вопрос: "Как будем продвигать эту мысль-идею" я бы ответил так: это отличный шанс как для родителей-бауманцев, вне зависимости от их нынешнего занятия". помочь своим детям, внукам, знакомым, являющимся студентами, стать самыми эффективными специалистами еще на старте их трудовой деятельности. Всего лишь на основе, в том числе и дистанционно, ознакомления с основами всего лишь недавно возникшей науки о мыслительной деятельности. Суть этой науки сводится к тому, что, как известно, многое в жизни делается в варианте "черного ящика". Так лечат людей, управляют сложной техникой и, тем более душой человека, т.к. никому не дано понять в полном объеме механизмов фукционирования такого рода объектов управления, в том числе если это подразумевает еще и использование неких религиозных представлений. А вот начать использовать те же "черные ящики" не в нынешних примитивнейших вариантах, а с учетом еще и теории систем управления - к этому-то все и сводится.

Антон: 

А вот начать использовать те же "черные ящики" не в нынешних примитивнейших вариантах, а с учетом еще и теории систем управления - к этому-то все и сводится.(с)

Так как будем сводить? Что делать надо?

...а помочь детям-внукам кто же не хочет? Все хотят.

Антон: 

Давайте уже создавать!

Валерий: 

Я лично исхожу из того, что процесс уже пошел. Я беру на себя связь с уже имеющимся Институтом Мыслительной Деятельности. Более того, его руководству я уже послал информацию о предпринятых мною (в инициативном порядке шагах) в том, плане, что через "одноклассников" лучше всего было бы привлекать к сотрудничеству высококлассных специалистов, которыми являются выпускники МВТУ, а также еще и других ведущих ВУЗов страны... Я уже давал информацию о том, как можно ознакомиться с наукой о мыслительной деятельности...

Изабелла: 

(sr) Ради Бога, не трогайте  мыслительную деятельность русского Университета, переводя его светлые (пока) головы на нерусские территории!

И так уже развалили духовную культуру,

так беретесь уже и за  мыслительную. :-O

Антон: 

высококлассных специалистов, которыми являются выпускники МВТУ,(с) Валера,ознакомиться-то к примеру,оэнакомился....но мало что понял!....чтоб не сказать- ничего. :-(

Т.е. считаем выпускников высококлассными специалистами? Тех,кто и не работал по специальности даже?

лучше всего было бы привлекать (с)

Т.е. привлечь-то можно,но не пойму на что.Просто рассылать им ссылу?

Изабелла,привет!

Антон: 

переводя его светлые (пока) головы на нерусские территории!(с)

....а если слово "пока" перенести и поставить перед словом "территории"? :-D

Юлия: 

   По поводу переноса слова  "пока" :   вот уже  "мыслительная деятельность" начинает действовать!...

Юрий: 

Ну, что, голосуем?

Валерий: 

"Ради Бога, не трогайте  мыслительную деятельность русского Университета!!!" и т.д.

1. Предоставлять возможность нашим же ребятам дополнить защиту диплома еще и защитой диссертации по тематике управление (а это вполне возможно за счет дополнительного дистанционного обучения на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ и во время кратковременного паломничества на Святую Землю, а не на нерусскую территорию) - что в этом плохого?

2. Несложные же основы науки о мыслительной деятельности способны любого выпускника ВУЗа превратить в крайне востребованного специалиста. Естественно, при его желании. Если можно будет "затронуть" основы его мыслительной деятельности.

3. Почему на Святой Земле? Да потому, что, наверное, сам Бог распорячдился, чтобы основоположник этой науки бывший ленинградский профессор К. Бравый очутился именно на Святой Земле, не утратив при этом особого расположения к России. Чем я и поспешил воспользоваться...

Юрий: 

Валерий. Не бери в голову. Твои высказывания, предложения и идеи не остаются без внимания многих. Все интересно, объем информации большой - переварить надо. Особенно, если учесть, что многие коллеги давно уже в сфере торговли...

Антон: 

Валерий,народ ждёт...и помощи в переваривании-тоже.

Елена: 

Да вот, про переваривание. Валерий, нельзя ли немного ликбеза про упоминаемый вуз? Перечитала всю тему и поняла, что мало что поняла. И ещё русский Университет добавился, это какой имеется ввиду? Простите за бестолковость.

Юрий: 

Верните Валерия. Он поменял, что-то, там. Ждем-с.

Елена: 

Sorry, Валерий. Нашла ссылку в другой теме.

Антон: 

....такс,Валерий,выходит,не появлялся....Валерий! Ждём указаний!

Юрий: 

Думает, что без него будем создавать. Хренушки. У нас фуфлово получится. Подождем автора.

Антон: 

....однозначно-без Валерия-никак ..

Кстати,посмотрел материалы,нифига не понял,чесслово.Но вот что вспомнилось-так называемая "Игротека" (или как-то схоже называлось....никто не помнит? В самом конце 80-х-начале 90-х сильно распространено было,и в бауманской среде-тем более.Был даже на каких-то лекциях,семинарах и т.д....)Никто не помнит-не сталкивался?

Юрий: 

Не сталкивался. Всегда так - как только что-нибудь эротическое, так на сталкивался. Может, это, типа, бутылочки? Тогда, сталкивался. И сталкивал.

Юрий: 

Все-таки, будем создавать. С отделением таджиков-дворников.

Людмила: 

Ждем Валерия! (F)

Антон: 

Валерий(Y),ауитория в сборе.Ждём.

Александра: 

Извините, что-то плохо поняла, но идея нравися, т.к. преподавательская натура не дремлет. А?

Страница: 1

Сайт управляется системой uCoz