Майские дни рождения )))

adv1

adv2

Рифат: 

26 мая. Елена К.
31 мая 1947 г. Юрий Злобин  (Y)

Елена: 

Ребята! Кто добавляет, очень прошу писать еще и мне в личку: здесь я могу не заметить или пропустить! А из лички я вношу в общий список сразу. (v)

Юрий: 

31 мая Ю. Злобин и его внучка-Яна Сергеевна Злобина - 18лет. Яне, конечно. А, 29 мая Янин папа и Юрин сын - Сергей Юрьевич Злобин . Поздравим?

Юрий: 

Михааил. Ты должен быть прохом пропахший. (Шутка (B))

Рифат: 

записывайтесь...кто еще не отметился... :-$   (D)

Елена: 

9 мая
1958 г. Михаил Бритик

26 мая. Елена К.

29 мая. Сергей Злобин (сын Юры)

31 мая. Яна Злобина (внучка Юры)

31 мая 1947 г. Юрий Злобин

Ирина: 

Лен, мне кажется, ДР надо анонсировать либо в новостной ленте, либо отдельно как-то накануне.. Народу много.. что-то не запоминается... Или это есть, просто я "прощелкала"? :-O

Елена: 

Ир, раньше я это писала в новостях - не помогало. Теперь вот темы по месяцам. Просто посмотри - висит мое объявление и тут же (или почти тут же) сообщение о дате ДР. В личку при этом пишет меньше половины. А сюда писать - все тут же забудут.  Сейчас еще раз свое воззвание поставлю первым номером.

Юрий: 

Лен. Слышим. И видим. Голос звонкий, девочка красивая. Продолжай.  (F)

Юрий: 

Мой старший сын - Сергей, родился 29 мая. Его старшая дочь, моя внчка - Яна, родилась 31 мая. Я - тоже 31-го. Во, повеселимся.

Елена: 

Юра, я давно уже внесла это в свой список. Но хотелось бы, чтобы другие все же вняли моему призыву. Сейчас его перевешу вверх, а то ведь опять не прочтут!

Елена: 

Ребята! Ау! Вы меня слышите?

Дни рождения пишите мне в личку - я запросто могу пропустить их в теме форума! День не зайду на сайт - и пропущу: тема-то спустится вниз! А весь список ДР - только у меня! Здесь все о вашем дне рождения сразу забудут!

Александр: 

:-) Мой младший - вместе с Леной К. Не родился одновременно, а празднует, не подкалывайте  :-D

Александр: 

дядя Фёдор зовут

Юрий: 

Лен. Еще раз, наверх переноси. Меренков гусарит.

Александр: 

:-D Юр, это как? Гусарит? Если хочется сказать, мол, ах ты ж "... я тебе в отцы гожусь" ,- это бы я понял. А я просто пример со старших беру. У меня же не в мае, я рядом с  Сергеевичем, понимаешь, родился, на годовой шкале  :-D

Юрий: 

Не. Гусарит - лучше.

А, Сергеевич, это который из них будет? Был один адвокат, во время царизма. Пороховщиков по - фамилии. Написал книгу "Искусство речи на суде."  Псевдоним - Сергеевич.

Александр: 

:-) Адвоката не знаю. А Сергеевич, он, из многих, один. Которому я тёзка. Это не к тому, что примазываюсь, а вот в молодости обратил внимание (стыдно, что так поздно) что  у меня день варенья к  его дате близок. Раньше внимания не обращал, а около метро бауманская, если помните, школа с мемориальной доской стоит. Я ещё тогда гороскопчиками увлёкся на какое-то время... Когда понял, что и жена у меня -Дева, всё, понял, что надо ждать своего Дантеса  :-D Окопался,  про стишки никому даже не заикался  :-D

Елен: 

Эй, что май терзаете?

Антон: 

30 мая принимаю ПОЗДРАВЛЕНИЯ (^)(B)(*)(с)

От Олега Мостового из темы "Поздравлям".(из темы убрано)

Майские! Навались(v) на коменты под альбомом "НАШИ ДНИ РОЖЕНИЯ".

Кстати,всех касается.(На всякий случай тему можно прояснить в разделе "НОВОСТИ" ):-D

Страница: 1

Сайт управляется системой uCoz